27 ноября грантополучатели конкурса «Активное поколение» встретятся с директором Благотворительного фонда «Добрый город Петербург» Дарьей Кузнецовой.

27 ноября в 16 ч. состоится встреча Дарьи Кузнецовой, Максима Ганова и Галины Князевой, координатора проектов «Активное поколение» по Республике Коми, председателя РОД «Коренные женщины РК» с гантополучателями республики 2014 года. Приезд руководителя Благотворительного фонда имеет целью не только посмотреть реализацию проектов на местах, но и знакомство с Республикой Коми, ведомствами и структурами, координирующими социальное развитие края, НКО.
На встречу, которая пройдет по адресу: г. Сыктывкар, ул. Советская -13 (отдел литературы по искусству) также приглашаются представители СМИ и потенциальные участники конкурса «Активное поколение» в 2015 году, уже втором в Республике Коми.

***
Конкурс социальных проектов «Активное поколение 2014-2015» проводился Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Его цель – поддержка гражданских инициатив, улучшающих качество жизни людей пожилого возраста.